Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 ноября 2021 года Госавтоинспекция Владивостока проводит проверку по факту ДТП с участием большегрузных транспортных средств

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием трех автомашин в районе автодороги Де-Фриз – Седанка - Патрокл.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, медицинские работники и представители МЧС.

Полицейские установили, что 39-летний водитель, управляя грузовым автомобилем Isuzu Giga, не обеспечил постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с управлением, совершив наезд на стоящий грузовой тягач Volvo FH 12. Затем водитель микрогрузовика Hiace не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося грузового фургона Isuzu Giga и совершил с ним столкновение.

В результате автоаварии травмы получили водители автомашины Isuzu Giga и Volvo FH 12. Транспортные средства получили механические повреждения.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту автопроисшествия, назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Феделации.

Госавтоинспекция просит водителей проявлять внимательность и осторожность на дороге: соблюдать боковой интервал между автомобилями и выдерживать безопасное расстояние до впереди идущих транспортных средств.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 18:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости