Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 ноября 2021 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД за 23 ноября 2021 г.

23 ноября на территории Республике Мордовия зарегистрировано два дорожно- транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что:

Чамзинский район.

В 11:43 на 84 км + 100 м автодороги сообщением Саранск – Сурское – Ульяновск 40-летний мужчина (стаж с 2020 г., к административной ответственности за нарушения ПДД РФ в 2021 г. привлекался 11 раз), управляя автомобилем «Форд Фокус», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-2844SA», который двигался со встречного направления – прямо. В результате ДТП водитель «Форд Фокуса» госпитализирован в ГБУЗ РМ «Дубенская РБ», взята кровь на анализ. Водитель «ГАЗ-2844SA» трезв.

Ленинский район го Саранск.

В 20:10 на регулируемом перекрестке ул. Ботевградская – ул. Саранская 40-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада - Нива», в нарушении п.п. 6.13. ПДД РФ выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора (красный) и совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением 42-летнего мужчины, после чего «Ладу Приору» отбросило на автомобиль «Пежо» под управлением 40-летнего водителя, после чего «Пежо» отбросило на автомобиль «Хендай Солярис». В результате ДТП 40-летняя пассажир «Лады Приоры» госпитализирована в отделение реанимации ГБУЗ РМ ГКБ №4, водитель доставлялся в травмпункт ГБУЗ РМ ГКБ №4, рекомендовано лечение по месту жительства, трезв, 44-летний пассажир также доставлялся в ГБУЗ РМ ГКБ №4, рекомендовано лечение по месту жительства. Водитель «Пежо» госпитализирован в ГБУЗ РМ ГКБ №4, взята кровь на анализ. Водители автомашин «Лада - Нива» и «Хендай Солярис» трезвы.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 12:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости