Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 ноября 2021 года Представители МВД по Республике Марий Эл в прямом эфире на радио рассказали жителям республики об экономических преступлениях

Сотрудники полиции проинформировали слушателей о распространенных мошеннических схемах, финансовых пирамидах и иных экономических преступлениях, а так же дали рекомендации как не стать жертвой таких преступлений.

Заместитель начальника контрольно-методического и информационно-аналитического отдела следственного управления МВД по Республике Марий Эл Марина Черепанова и заместитель начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Марий Эл Иван Бурханов приняли участие в программе "На одной волне " на телерадио МЭТР. Они рассказали о том, каким направлениям в сфере противодействия экономическим преступлениям в этом году уделялось особое внимание, представили статистику экономических преступлений в регионе, рассказали о результатах в борьбе с коррупцией, которые достигнуты в республике. Так же представители МВД по Республике Марий Эл дали рекомендации о том, куда можно сообщить о противоправных действиях в экономической сфере и как граждане могут обезопасить себя от «недобросовестных» руководителей финансовых структур.

Дополнительно Марина Евгеньевна рассказала о распространенных схемах мошенничеств и о том, как не поддаться на уловки аферистов.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости