Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 ноября 2021 года Полицейские ликвидировали подпольный игорный клуб, расположенный на севере Москвы

«Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления внутренних дел по Северному административному округу ГУ МВД России по г. Москве пресечена деятельность нелегального игорного клуба.

Игровой зал располагался на улице Линии Октябрьской Железной дороги на севере Москвы и работал в закрытом режиме с соблюдением всех мер конспирации. Работниками заведения велась телефонная база постоянных клиентов. Посетители могли попасть в помещение только по предварительной записи или по звонку.

Сотрудниками полиции проведено 12 обысков, в результате которых обнаружено 52 единицы модифицированного игорного оборудования. Также изъяты записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксирована противоправная деятельность организаторов нелегального бизнеса.

Следователем территориального подразделения СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 171.2 УК РФ.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к организации незаконных азартных игр», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Скачать комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Скачать видео

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 11:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости