Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 ноября 2021 года В Джанкое сотрудники полиции задержали подозреваемого в хранении наркотического вещества

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции во время патрулирования одной из улиц города для проверки остановили мужчину, поведение которого вызвало подозрение.

При виде полицейских молодой человек выбросил на землю сверток. На вопрос, что находится в свёртке, 22-летний житель города пояснил, что содержимым является наркотическое вещество «соль». Он уточнил, что нашел и хранил при себе наркотическое средство для дальнейшего личного употребления.

Результаты исследования показали, что в свертке находилось наркотическое средство – производное N-метилэфедрона, массой 0,45 грамма.

Дознавателем МО МВД России «Джанкойский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, без цели сбыта наркотических средств в значительном размере). Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой о незамедлительном сообщении обо всех подозрительных случаях и личностях, замеченных вами, возможно осуществляющих распространение или потребление запрещенных веществ. Передать информацию можно по телефону «102», либо в ближайший отдел полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 14:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости