Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 ноября 2021 года В Шпаковском округе завершено расследование уголовного дела о краже денежных средств

Отделом дознания ОМВД России «Шпаковский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Ранее в отдел внутренних дел с заявлением о краже денежных средств обратилась хозяйка одного из магазинов канцелярских и иных товаров Михайловска. По словам потерпевшей, на протяжении двух месяцев она выявляла недостачу денежных средств в кассе магазина, пока факт не подтвердился при проведении ревизии, после чего заявительница обратилась в полицию. Общая сумма ущерба составила около 130 тысяч рублей.

В ходе расследования установлено, что 28-летняя местная жительница, принятая на работу в магазин на должность продавца с испытательным сроком на два месяца, свободным доступом проникала в кассу и тратила денежные средства на личные нужды.

Гражданка в содеянном созналась.

Отделом дознания собрана достаточная доказательная база противоправной деятельности фигурантки. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Шпаковский районный суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 15:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости