Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 ноября 2021 года Представители Общественного совета оценили работу отдела по вопросам миграции полиции Починковского района

Председатель общественного совета при Отделе МВД России «Починковский» Николай Родин, а также члены Общественного совета Александр Редкозубов и Николай Ковылов в рамках ежегодной акции «Гражданский мониторинг» проверили работу миграционного пункта Починковского района.

Майор полиции Лидия Котяшова, начальник пункта, рассказала общественникам о специфике работы данного подразделения. Представители общественности поинтересовались, как оказываются наиболее востребованные населением государственные услуги. Руководитель пояснила, что деятельность осуществляется в соответствии с графиками приема граждан. Предоставление услуг происходит, в том числе, и посредством подачи заявления в электронном виде – через

Единый портал госуслуг

. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией – это очень востребовано.

Также Лидия Котяшова обратила внимание визитеров на полноту и актуальность сведений, размещенных на информационных стендах. Кроме того, члены Общественного совета прошли по кабинетам, оценив внешний вид и оснащенность помещений.

По итогам проверки работа сотрудников миграционной службы оценена положительно. «Результат проверки показал, что подразделение работает без нареканий. Граждане могут получить не только квалифицированную помощь, но и подробную информацию по вопросам миграции. Мы, как представители Общественного совета остались довольны осмотром. В будущем мы собираемся также посетить и отдел ГИБДД полиции Починковского района», – подытожил председатель Общественного совета Николай Родин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации ОМВД РФ«Починковский»

Тел.: 8(83197) 5-27-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 15:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости