Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 ноября 2021 года Полицейские г.о. Шаховская провели акцию «Здоровье – твое богатство!»

Сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская в рамках акции «Здоровье – твое богатство!» провели мероприятия для учащихся общеобразовательных школ и участников военно-патриотического отряда «Пограничник», действующего при Центре культуры и досуга п. Шаховская.

Врио начальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних капитан полиции Роман Касянчук и инспектор отделения по делам несовершеннолетних рассказали ребятам, как опасны для детского организма курение, употребление алкоголя, наркотических средств и психотропных веществ. Выступающие обратили особое внимание на то, что получить зависимость от вредных привычек легко, а избавиться от них тяжело, иногда даже невозможно.

Полицейские также напомнили подросткам об административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного распространения запрещенных веществ.

В заключение мероприятия сотрудники полиции пожелали молодым людям быть законопослушными, бережно относится к своему здоровью и найти себе интересное хобби.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 16:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости