Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

24 ноября 2021 года В Чувашии полицейские нашли и вернули родственникам пожилую женщину, которая ушла из дома и потерялась

В отдел полиции по городу Новочебоксарск обратились родственники 74-летней женщины, которая днем 23 ноября ушла из многоквартирного дома и пропала. После перенесенного заболевания у пенсионерки иногда случались провалы в памяти, поэтому ее перевезли из села в город и была велика вероятность того, что она потеряется в малознакомом месте.

Сотрудники полиции немедленно подключились к поискам. Вместе с родственниками проверяли близлежащие магазины, подъезды, вокзал и подвалы.

Около 16 часов наряд ДПС, дежуривший в районе улицы Восточная, обратил внимание на женщину, которая в легкой одежде шла по тротуару в сторону промзоны. Заместитель командира взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Новочебоксарску майор полиции Алексей Васильев и инспектор ДПС младший лейтенант полиции Николай Бардулин узнали в ней разыскиваемую – ранее ее приметы были переданы по рации. Полицейским она назвала свои данные, но была уверена, что гуляет по своему району.

Бабушку отогрели в служебном автомобиле, отвезли домой и передали родственникам. Состояние ее здоровья не вызывает опасений.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости