Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 ноября 2021 года В эфине ГТРК "Алания" вышел сюжет "Фитнес-центры Владикавказа проверяют на соблюдение противоэпидемических норм"

Очередной рейд по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований прошел во Владикавказе. Межведомственная группа из представителей Роспотребнадзора, МВД и Росгвардии проверила фитнес-центры Иристонского района. Обязательным является наличие температурных журналов сотрудников, журналов уборки помещений, запаса одноразовых масок и дезинфицирующих средств. Сотрудники полиции убедились в наличии QR-кодов у посетителей. Подобные рейды проводятся регулярно.

Вера Кайтукова, начальник отдела правового обеспечения Роспотребнадзора по РСО-А: «В целом, на всех объектах, которые сегодня были посещены, требования соблюдаются, все посетители с QR-кодами, либо с бумажными сертификатами о вакцинации, на территории только одного фитнес-центра было выявлено отсутствие соблюдения санитарных требований, у них отсутствовали журналы термометрии, т.е. в начале рабочего дня у них не происходит входной фильтр. По данному факту нами составлен акт для протокола об административном правонарушении, он будет направлен в суд».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:24 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости