Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

25 ноября 2021 года За минувшие сутки операторам «02» поступило 545 обращений граждан

В дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 1 087 сообщений о преступлениях и происшествиях, по результатам проведенных проверок возбуждено 51 уголовное дело.

В отделе МВД России по Большереченскому району проводится проверка по факту причинения вреда здоровью. В районную больницу доставлен местный житель с непроникающим колото-резанным ранением. Стало известно, что у потерпевшего произошел конфликт с односельчанином. Причиной ссоры послужила ревность к женщине. Предварительно установлено: подозреваемый нанес пострадавшему удар ножом в область поясницы. В настоящее время полицейские устанавливают полные обстоятельства произошедшего.

В отдел МВД России по Таврическому району обратилась жительница села Прииртышье с заявлением о краже. Стало известно, что сельчанка работает медицинской сестрой в больнице. Придя на работу, женщина оставила сумку с документами и кошельком на кушетке, вышла из своего кабинета, при этом дверь была открыта. Когда потерпевшая вернулась обратно, она обнаружила пропажу имущества. Полицейские установили, что к совершению данного преступления причастен 33-летний местный житель, ранее неоднократно судимый. Подозреваемый свою вину полностью признал, оперативники изъяли часть похищенного. В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Кроме того, в дежурные сутки сотрудниками полиции пресечено 919 административных правонарушений, среди них: 6 фактов мелкого хулиганства, 18 - распития спиртных напитков и появления в общественных местах в состоянии опьянения, и другие.

Дежурной частью Госавтоинспекции на дорогах города и области зарегистрировано 51 ДТП, где 3 человек травмированы.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости