Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 ноября 2021 года В Улан-Удэ полицейские побеседовали с автомобилистами об опасности экстремизма

Сотрудники Центра противодействия экстремизму совместно с автоинспекторами провели профилактические беседы с автомобилистами города. В ходе бесед правоохранители рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение террористического акта, за публичные призывы к террористической деятельности. Раздали тематические памятки, также напомнили участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД.

В мероприятии приняли участие члены добровольных народных дружин. Все участники акции отметили важность и серьезность бесед. Сотрудники рассказали, где можно ознакомиться с ходом акции более подробнее: все профилактические материалы публикуются на официальных аккаунтах «Полиции Бурятии» в социальных сетях.

Напомним, всероссийская оперативно-профилактическая акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» проходит с 17 по 26 ноября 2021 года. Её целью является предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, формирование у граждан нетерпимости к идеологии экстремизма.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости