Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

25 ноября 2021 года В рамках операции «Дети России» в Татарстане проходит курс обучающих занятий для специалистов молодежной политики

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Татарстан провели для специалистов органов по делам молодежи республики обучающий онлайн вебинар на платформе ZOOM на тему «Антинаркотическая политика в общегосударственной системе национальной безопасности России. Тенденции развития наркоситуации, связанной с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ

(на примере Республики Татарстан).

В вебинаре приняли участие представители всех муниципальных образовании республики.

За время занятия они познакомились с основными тенденциями развития наркоситуации в республике, нормативно-правовой базой, видами и методами антинаркотической профилактики.

Кроме того, сотрудники наркоконтроля ответили на интересующие специалистов по молодежной политике вопросы, а те, в свою, очередь рассказали о реализуемых проектах антинаркотической профилактике и обменялись наработанным опытом.

Организаторы и участники вебинара отметили, что подобные мероприятия систематизируют знания специалистов, помогают решить возникающие проблемы, что в свою очередь повышает качество проводимой антинаркотической работы.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости