Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 ноября 2021 года Мама без вести пропавшего Сослана Дзанагова поблагодарила полицейских Северной Осетии за то, что разыскали ее сына

В дежурную часть отдела МВД России по Правобережному району поступило заявление о пропаже 47-летнего Сослана Дзанагова. Мама мужчины со слезами на глазах рассказала полицейским, что сын больше месяца назад ушел из дома в неизвестном направлении и с тех пор о нем ничего не известно.

Полицейские незамедлительно приступили к поиску мужчины. Ориентировка и его приметы были переданы всем подразделениям полиции, а также размещены в республиканских и районных СМИ.

В результате оперативных и слаженных действий сотрудников полиции, в течение дежурных суток пропавший Сослан Дзанагов был найден в одном из дачных поселков республики. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

На вопрос о том, что побудило его совершить подобный поступок, мужчина признался, что это были личные обстоятельства и он ни в коем случае не хотел огорчать пожилую мать.

Пенсионерка со слезами на глазах встретила сына дома и выразила полицейским огромную благодарность за то, что помогли вернуть ей сына.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости