Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 ноября 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

24 ноября на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение-1;

- опрокидывание-1;

- наезд на пешехода-1.

г. Белгород:

По предварительным данным, в 23 часов 15 минут 19-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по ул. Костюкова со стороны ул. Донецкой в направлении ул. Королева допустил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21041» под управлением 58-летнего водителя с последующим столкновением с автомобилем «Тойота Камри» под управлением 64-летнего водителя. В результате ДТП водители автомобилей «Лада Калина» и «ВАЗ 21140», а также 40-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» получили телесные повреждения.

г. Старый Оскол:

По предварительным данным, около 14 часов 00 минут на 6 км автодороги « Югозападный обход г. Старый Оскол» 39-летний водитель, управляя автомобилем «МАЗ 643019-1420-021» в составе автопоезда не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на дорожное ограждение с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

г. Губкин:

По предварительным данным, в 18 часов 35 минут 38-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Металлургическая, совершил наезд на 63-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 10:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости