Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 ноября 2021 года Почти 300 граммов синтетического наркотического средства изъято полицейскими у 19-летнего ижевчанина

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК МВД по Удмуртской Республике на улице Автозаводской г.Ижевска был остановлен автомобиль такси. При личном досмотре пассажира, 19-летнего ранее судимого ижевчанина, в кармане его одежды полицейские обнаружили сверток, в котором находилось наркотическое средство синтетического происхождения массой 299 граммов.

Задержанный пояснил, что является закладчиком интернет магазина, оптовую партию запрещенного вещества он изъял из тайника, оборудованного на территории Завьяловского района, с целью последующего сбыта на территории г.Ижевска.

Следственной частью Следственного управления УМВД России по г.Ижевску возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 228 УК РФ (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 10:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости