Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 ноября 2021 года В Ставропольском крае полицейские изъяли у молодого человека 86 свертков с героином

В Георгиевске сотрудники патрульно-постовой службы за совершение административного правонарушения доставили в отдел полиции 22-летнего местного жителя.

В результате личного досмотра в присутствии понятых у молодого человека обнаружили и изъяли 86 свертков с порошкообразным веществом.

По результатам проведенного экспертно-криминалистического исследования выяснилось, что изъятое является наркотическим средством - героином - массой около пятидесяти граммов.

В ходе допроса гражданин пояснил, что запрещенное вещество он заказал через сеть Интернет и поднял посредством так называемой закладки. Сбывать героин он планировал на территории Кавказских Минеральных Вод.

Следственным отделом ОМВД России по Георгиевскому городскому округу в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на документирование противоправной деятельности молодого человека и установление канала приобретения наркотического средства.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 11:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости