Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

25 ноября 2021 года Состояние оперативной обстановки за 24 ноября 2021 г.

Кировский район

От мужчины 1989 года рождения в полицию поступило заявление о том, что из торгового помещения неизвестный открыто похитил 3 музыкальные колонки. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Камызякский район

От мужчины 1975 года рождения поступило заявление о том, что с автономных опор освещения были похищены аккумуляторные батареи. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Красноярский район

От местной жительницы 1955 года рождения в полицию поступило заявление о том, что путем срыва картонного листа с оконного проема из ее домовладения были похищены: электрическая плита, микроволновая печь, 2 алюминиевых таза и камуфляжная куртка. В течение суток полицейскими было установлено, что кражу совершил мужчина 1969 года рождения. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Приволжский район

На реке Болда в районе посёлка Кинелле за незаконный лов РЧП на деревянной лодке под мотором при помощи ставной жилковой сети длиной 50 метров был задержан мужчина 1981 года рождения. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Наримановский район

У мужчины 1976 года рождения на кухне домовладения был обнаружен и изъят свёрток с растительным веществом (марихуана). Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

За 24 ноября 2021 года в отношении жителей региона совершены 6 дистанционных мошенничеств и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 500 тысяч 380 рублей.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости