Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 ноября 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 24 ноября 2021 года.

24 ноября 2021 года на территории Калининградской области зарегистрированы три дорожно – транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени.

Зеленоградск. 24 ноября 2021 года в 13 часов 35 минут 85-летний водитель, управляя автомобилем марки «Тойота» двигался по улице Ленина со стороны улицы Тургенева в направлении улицы Л. Толстого, который при проезде нерегулируемого пешеходного перехода (расположенного в районе дома 12Б по ул. Ленина), не уступил дорогу и совершил наезд на 34-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по указанному пешеходному переходу слева направо относительно движения автомобиля. На месте дорожного происшествия в медицинской помощи участники ДТП не нуждались. Позднее пешеход самостоятельно обратилась в медицинское учреждение.

Калининград. 24.11.2021 в 14 часов 15 минут по дворовой территории дома 37 по улице Карамзина двигался автомобиль марки «Хендэ», под управлением 33-летнего водителя, который при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра (не заметил) и совершил наезд на 83-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Светлый. 24.11.2021 в 17 часов 40 минут в районе дома 3 по улице Дружбы со стороны улицы Лесная Аллея в направлении улицы Ленина двигался автомобиль марки «Ауди», под управлением 47-летнего водителя, который допустил наезд на 76-летнего велосипедиста, двигавшегося впереди в попутном направлении, который стал совершать резкий поворот налево по ходу движения (велосипедист неожиданно выехал на середину дороги, объезжая лужу). В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 4788 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 37, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены –9 водителей. За сутки задержаны 7 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости