Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 ноября 2021 года ГУ МВД России по Волгоградской области стартовал конкурс детского рисунка «Боевой путь защитников 10-­й дивизии НКВД»

Главное управление МВД России по Волгоградской области объявляет о проведении конкурса детского рисунка, посвященного празднованию 80-­й годовщины со дня формирования 10­-й стрелковой Сталинградской ордена Ленина дивизии внутренних войск НКВД СССР.

Участниками конкурса могут стать дети сотрудников полиции, федеральных государственных гражданских служащих регионального Главка МВД России, подчинённых ему территориальных органов и организаций.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 декабря 2021 года предоставить в Культурный центр ГУ МВД России по Волгоградской области рисунки, формата А­3 с указанием на обратной стороне следующей информации: название работы, фамилия, имя и возраста участника, полное наименование подразделения, представившего конкурсанта, контактный телефон одного из родителей конкурсанта разборчивыми печатными буквами.

Заявку заполнять по установленной форме в печатном виде шрифтом Times New Roman, № 14.

Техника исполнения работы может быть любой (карандаш, акварель, гуашь, масло, пастель, фломастеры), но должна полностью соответствовать тематике конкурса.

Конкурсанты в своих работах могут отобразить тему любого события из истории легендарной дивизии, защищавшей Сталинград: (военная битва, работа в тылу, портреты героев и т.д.).

Для участия в конкурсе не принимаются рисунки с использованием витражной техники, природного материала, пластилина, наклеек, аппликации и других элементов, не относящихся к технике рисования.

Конкурс проходит для детей 3-­х возрастных групп 7­9 лет, 10-­12 лет, 13-­15 лет по номинации «Боевой путь защитников 10-­й дивизии НКВД».

По итогам проведения конкурса в каждой номинации по трём возрастным группам определяются победители, которые будут награждены дипломами победителя за 1-­е, 2-­е и 3-­е место.

Все конкурсные работы будут использованы для организации выставки детского рисунка в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 10:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости