Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 ноября 2021 года Команда ГУ МВД области завоевала первое место в чемпионате по настольному теннису

С 24 по 26 ноября в ДЮСШ по теннису им. Бориса Маниона проходит Чемпионат челябинской региональной организации Общества «Динамо» среди сотрудников силовых структур.

На торжественном параде открытия присутствовали представители ГУ МВД, МЧС, ГУФСИН, ПУ ФСБ России по Челябинской области, Росгвардия и ЮИ ЮУРГУ, врио председателя челябинской региональной организации Общества «Динамо» Анатолий Ситников, директор ДЮСШ Михаил Кузякин и начальник отдела массовой и спортивной работы ЧРО Общество «Динамо» Сергей Крохалев.

В первый день чемпионата приняли участие 30 человек из шести силовых ведомств. Соревнования по настольному теннису проходили по круговой системе. Все участники состязания находились в отличной физической форме и были готовы к упорной борьбе.

Победителями первого дня чемпионата стали спортсмены Главного Управления МВД России по Челябинской области. Почетное второе место заняла команда МЧС, а бронза досталась команде сотрудников ГУФСИН.

Победители и призеры награждены кубком, медалями и грамотами ЧРО Общества «Динамо».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 13:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область