Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 ноября 2021 года В Удмуртии сотрудниками полиции задержаны 8 подозреваемых в хищении денежных средств с банковских счетов граждан

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлены и задержаны 8 жителей г. Ижевска в возрасте от 15 до 17 лет, подозреваемых в хищениях денежных средств с банковских счетов граждан. Сотрудниками полиции установлено, что подростки, действуя группой лиц по предварительному сговору, с использованием мобильных устройств и сети интернет осуществляли списания денежных средств с банковских карт граждан, данные которых находили в различных источниках.

В ходе обысков полицейскими изъята компьютерная техника, 29 сим-карт, 33 банковские карты, 25 мобильных телефонов. Следственным управлением Следственного комитета России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по п.«г» ч.3 ст. 158 УК РФ («Кража, совершенная с банковского счета»).

За данное противоправное деяние предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. В настоящее время устанавливаются все факты противоправной деятельности подозреваемых и сумма причиненного ущерба.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 13:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости