Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

25 ноября 2021 года Ростовский полицейский провел онлайн-мероприятие для молодого поколения

Представители донского полицейского главка провели очередной профилактический семинар в онлайн-режиме с учащимися Ростовского государственного экономического университета (РИНХ). Тема беседы – борьба с экстремизмом и терроризмом в молодежной среде.

В онлайн-мероприятии приняли участие более 100 человек: руководство, педагоги и студенты высшего учебного заведения. В роли спикера выступил заместитель начальника Отдела информации и общественных связей регионального главка МВД майор внутренней службы Андрей Брюквин.

Андрей Брюквин осветил тему профилактики вовлечения молодежи в экстремистские группировки, в том числе, посредством сети Интернет. А также, объяснил слушателям, какая ответственность грозит за подобные правонарушения.

В конце мероприятия сотрудник органов внутренних дел отметил важность озвученной темы и призвал участников семинара вести законопослушный образ жизни. В свою очередь, учащиеся и преподаватели университета поблагодарили полицейского за интересную беседу и познавательную информацию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 13:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости