Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 ноября 2021 года Костромские полицейские в рамках акции «Служба в полиции – стабильность и уверенность» познакомили будущих юристов с историей органов внутренних дел

Знакомство с работой правоохранителей для студентов юридического института имени Ю.П. Новицкого Костромского государственного университета началось со встречи с представителями кадровой службы УМВД. Заместитель начальника УРЛС Татьяна Шемякина рассказала гостям о требованиях, предъявляемых к кандидатам для прохождения службы в органах внутренних дел, существующих специальностях, гарантиях и компенсациях, предусмотренных для сотрудников полиции.

Затем студенты посетили музей истории костромской милиции и полиции. С особым интересом юноши и девушки слушали рассказ экскурсовода - полковника внутренней службы в отставке Михаила Денисова - о работе правоохранительной системы региона в годы Великой Отечественной войны и в послевоенное время.

Руководство костромской полиции надеется, что будущие юристы уже в скором времени смогут пополнить ряды сотрудников органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости