Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 ноября 2021 года К 7 годам лишения свободы приговорен виновный в причинении смерти

В Рузаевке вынесен приговор в отношении 38-летнего мужчины, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В сентябре прошлого года в дежурную часть ОМВД России по Рузаевскому району поступило сообщение о смерти в машине скорой медицинской помощи 46-летнего жителя села Красный Клин.

В ходе установления обстоятельств произошедшего полицейские выяснили, что телесные повреждения пострадавшему причинил сожитель сестры, который находился у него в гостях. Во время конфликта обвиняемый нанес потерпевшему удары по голове, а потом несколько раз поднял и бросил его тело на пол. С подозрением на перелом костей основания черепа мужчина был госпитализирован в больницу, однако скончался по пути в медицинское учреждение.

Свою вину в совершенном преступлении обвиняемый не отрицал. В отношении него СУ СКР по РМ было возбуждено уголовное дело. По приговору суда ему назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 16:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости