Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 ноября 2021 года Сотрудники курской Госавтоинспекции провели акцию в память о жертвах дорожно-транспортных происшествий

Сотрудники Госавтоинспекции Курского муниципального округа провели акцию «Нет жертвам ДТП» в память о погибших в дорожно-транспортных происшествиях.

Вместе с членами общественного совета при окружном отделе полиции, представителями Совета отцов, казачества и Центра по работе с молодежью, полицейские выстроились вдоль одной из центральных улиц района, чтобы побеседовать с участниками дорожного движения.

Инспекторы ГИБДД и общественники обращались к водителям и пешеходам с призывами не забывать о правилах безопасности на дороге. Сотрудники полиции напоминали участникам акции, что человек, не знающий и не соблюдающий ПДД, подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

Организаторы также раздавали местным жителям белые шары в память о жертвах дорожно-транспортных происшествий и вручали тематические памятки, содержащие дополнительные сведения о мерах дорожной безопасности.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:25 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости