Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 ноября 2021 года В Чусовом местной жительнице вынесен приговор за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

Чусовской суд вынес обвинительный приговор в отношении 29-летней местной жительницы. Она признана виновной в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью с применением оружия.

В дежурную часть полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратился мужчина с ножевым ранением глаза.

Опросив потерпевшего, стражи правопорядка установили, что между ним и его сожительницей, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора. В ходе конфликта женщина бросила нож в своего сожителя. При этом подозреваемая попала им в глаз потерпевшему, причинив проникающее ранение глазного яблока.

Суд признал гражданку виновной и назначил наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием 10 % заработной платы в доход государства. Приговор вступил в законную силу.

Сотрудники правоохранительных органов еще раз напоминают, что алкоголь чаще всего является поводом агрессии и основным провокатором драк в семье, избиения взрослых членов семьи и детей, а также конфликтов с соседями.

Не злоупотребляйте спиртными напитками, помните о своей безопасности и безопасности своих близких.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости