Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 ноября 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

25 ноября на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 1 получил телесные повреждения.

Виды ДТП:

- съезд с дороги – 1;

- наезд на велосипедиста – 1.

Красногвардейский район

По предварительным данным, около 11 часов 35 минут на 135 км ФАД «Белгород-М4 «Дон» Москва - Воронеж - Ростов – на Дону - Краснодар – Новороссийск» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис», двигаясь со стороны с. Веселое в направлении г. Бирюч, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево и опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения.

Яковлевский городской округ

По предварительным данным, в 18 часов 30 минут на 7 км автодороги «Быковка - Дмитриевка - Бутово - Курская Дуга» 60-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2114», двигаясь со стороны с. Дмитриевка в сторону с. Быковка, не выбрал безопасную скорость движения, а также безопасный боковой интервал и совершил наезд на 44-летнего велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 09:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости