Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

26 ноября 2021 года Состояние оперативной обстановки за 25 ноября 2021 г.

Трусовский район

От мужчины 1992 г.р. поступило заявление о том, что со двора его частого домовладения был похищен велосипед. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

У мужчины 1972 г.р. сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Астраханской области обнаружено и изъято 0,15 гр. наркотического средства. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Красноярский район

Сотрудники патрульно-постовой службы в районе села Сеитовка задержали местного жителя 1975 г.р., который на металлическом куласе при помощи жилковой сети длиной 30 м осуществлял незаконный вылов рыбы. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Енотаевский район

От мужчины 1957 г.р. поступило заявление о том, что в районе села Сероглазка обнаружена лодка без бортовых номеров, мотор без заводского номера. В лодке находилась плавная жилковая сеть длиной 170,5 м. и частиковая рыба. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

25 ноября 2021 года в отношении жителей региона совершено 7 дистанционных мошенничеств и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 1 миллион 92 тысячи 262 рубля.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 12:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости