Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 ноября 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 25 ноября 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия в результате которых шесть человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 05.10 на 442 км автодороги М3 «Украина» в Брасовском районе.

По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля Honda Legend, двигаясь в сторону г. Брянска, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 33-летний водитель с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей черепа, тупая травма живота и грудной клетки – госпитализирован. 38-летний пассажир с диагнозом сочетанная травма, ушиб головного мозга, перелом ребер слева, ушиб брюшной стенки – госпитализирован. С целью установления опьянения у водителя произведен забор биологических объектов.

При обследовании транспортного средства выявлено, что на передней оси автомобиля установлены — летние шины колес, а на задней оси — зимние шины колес, не соответствующие требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.00 на проспекте Станке – Димитрова в г. Брянске.

По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля

Audi 100,

при движении задним ходом, допустил наезд на 73-летнюю женщину-пешехода, двигавшуюся по прилегающей территории слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом перелом шейки левой бедренной кости – госпитализирована. При проверке водителя по системе СПО «Паутина» выявлено 3 административных нарушения по ст. 12.6 КоАП РФ.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.20 на 17 км автодороги «Обход г. Брянска» в Брянском районе.

По предварительной информации, 73-летний водитель автомобиля ВАЗ-21213, двигался в сторону п. Супонево, при совершении разворота от обочины, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21150 под управлением 33-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП 73-летний водитель с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма грудной клетки, ушибы лица - отпущен с назначением лечения (отказался от госпитализации).

При обследовании транспортных средств выявлено, что на автомобиле ВАЗ-21213 были установлены внесезонные шины, различных марок, моделей, а также с различным рисунком протектора.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.37 на ул. Луначарского в г. Карачеве.

По предварительной информации, 36-летняя женщина-водитель автомобиля BMW 316I, двигаясь со стороны ул. Октябрьской, на перекрестке неравнозначных дорог, не уступила дорогу автомобилю ВАЗ-21703 под управлением 28-летней женщины-водителя, которая двигалась по главной дороге. В результате ДТП 28-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-21703 с диагнозом ушиб шейного отдела позвоночника, ушиб правого коленного сустава - отпущена с назначением лечения. 9-летний пассажир с диагнозом сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы - госпитализирован.

Установлено, что 28-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-21703, перевозила несовершеннолетних пассажиров с нарушением правил перевозки детей-пассажиров: 5 месячный ребенок находился в люльке-переноске, не предназначенной для перевозки детей в автомобиле. В отношении нарушительницы составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:26 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости