Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 ноября 2021 года Лабытнангские автоинспекторы поздравили женщин с Днем матери

День матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. Среди многочисленных праздников в нашей стране он занимает особое место. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

В преддверии празднования Дня матери сотрудники Госавтоинспекции города Лабытнанги совместно с юными инспекторами движения и педагогами МБОУ СОШУИП №3, а также руководителем городского Штаба ЮИД Светланой Захаровой провели акцию, в ходе которой женщинам-сотрудницам общеобразовательного учреждения вручали открытки, сделанные своими руками и памятки по Правилам дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции обратились к представительницам прекрасного пола с призывами соблюдать Правила дорожного движения и быть более внимательными на дорогах, помня, что дома их ждут дети, которые очень любят своих мам и хотят видеть их здоровыми и счастливыми.

В адрес организаторов акции женщины высказали много теплых слов за внимание, которое они им оказывали в этот замечательный день, и слова благодарности за подаренные открытки.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 12:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости