Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

27 ноября 2021 года В г. Нальчике прошел семинар, организованный УНК МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике организовано проведение семинар-совещания по вопросам раннего выявления немедицинского потребления наркотиков, недопущению вовлечения обучающихся в их незаконное потребление.

В мероприятии приняли участие инспекторы по делам несовершеннолетних территориальных подразделений МВД по КБР и сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по КБР, представители ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КБР.

Цель обучающего семинара – повышение эффективности антинаркотической профилактической деятельности инспекторов по делам несовершеннолетних полиции и сотрудников Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по КБР.

На семинаре-совещании обсуждены вопросы профилактики наркомании и противодействия незаконному обороту наркотиков в подростковой среде, рассмотрена наркоситуация в Кабардино-Балкарской Республике, особое внимание уделено предотвращению вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность в сфере незаконного оборота наркотиков.

В ходе мероприятия организован просмотр презентационных материалов антинаркотической направленности, розданы методические рекомендации, листовки с телефонами доверия МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 12:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости