Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

27 ноября 2021 года В рамках проведения Общероссийской антинаркотической акции сотрудники полиции посетили призывников Военного комиссариата Ненецкого автономного округа

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ненецкому автономному округу во взаимодействии с Военным комиссариатом НАО проведены антинаркотические беседы и лекции с юношами, подлежащими призыву на военную службу.

Молодым людям разъяснены негативные последствия незаконного потребления наркотических средств, рассказано о влиянии наркомании на здоровье человека.

До ребят доведена информация о правовых последствиях за участие в незаконном обороте наркотиков, о возрасте наступления уголовной и административной ответственности, установленной законодательством РФ за совершение противоправных деяний, связанных с употреблением, хранением и реализацией наркотических средств.

Сотрудники полиции предостерегли подростков от необдуманных поступков, которые могут негативно отразиться на их дальнейшей жизни, и вручили памятки «Ответственность в сфере незаконного оборота наркотиков».

УМВД России по Ненецкому автономному округу желает призывникам успешной воинской службы!

По информации ОКОН УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:27 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости