Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

28 ноября 2021 года В Свободном полицейские совместно с администрацией проверили соблюдение комендантского часа молодежью

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН МО МВД России «Свободненский» совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Свободного и сотрудниками отдела молодежи администрации города провели совместный рейд по проверке исполнения Закона Амурской области от 11 марта 2010 года № 316-ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Амурской области», согласно которому лицам, не достигшим 18-ти летнего возраста запрещено находится в общественных местах в ночное время с 22 и до 6 часов утра.

В ходе рейда представители полиции и администрации посетили несколько мест концентрации молодежи, в том числе центральную площадь им. Ленина, городской парк, кинотеатр им. Гайдая и другие, где зачастую собираются подростки. Во время рейда нарушителей не выявлено.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости