Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

28 ноября 2021 года В Горно-Алтайске сотрудники полиции совместно с представителем Общественного Совета поздравили матерей с предстоящим праздником «Днем матери»

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Этот день отмечен особой душевной атмосферой, теплотой и нежностью, адресованной женщине, давшей жизнь новому человеку.

Именно благодаря маме каждый из нас не только появился на свет, но и продолжает жить. Ведь именно она заботится о своем ребенке, обеспечивает его безопасность.

В преддверии Дня матери сотрудники полиции совместно с представителем Общественного Совета при МВД по Республике Алтай Айсулу Кыйгасовой поздравили представительниц прекрасного пола с Днем матери.

Накануне, сотрудники ГИБДД МВД по Республики Алтай поздравили многодетных матерей, различных организаций и ведомств, а также женщин-водителей, с наступающем праздником. Ко всем женщинам Госавтоинспекторы обращались с просьбой соблюдать ПДД и быть более внимательными на дорогах, ведь каждую из них дома ждут дети, которые очень любят своих мам и хотят видеть их здоровыми и счастливыми. В завершении мероприятия, дамам дарили цветы и поздравительные открытки.

В этот же день инспекторы по делам несовершеннолетних МВД по Республике Алтай, совместно с членом Общественного совета, посетили многодетные семьи, а также семьи, состоящие на профилактическом учете.

Многодетные мамочки из сел Сайдыс, Майма, и г. Горно-Алтайска получили поздравления и небольшие подарки, а для детей, сотрудники полиции приготовили наборы канцелярских принадлежностей.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости