Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

28 ноября 2021 года В Музее истории органов внутренних дел МВД по РСО-Алания состоялся праздничный вечер, посвященный Дню матери

В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, а также воспитанники кадетских классов

В Россию не так давно пришла замечательная традиция в последний воскресный день ноября — праздновать День матери.

В преддверии праздника в Музее истории органов внутренних дел Северной Осетии состоялся праздничный вечер. Перед началом концерта в зале звучали песни о маме и женщинах. Концерт начали ведущие, которые рассказали о празднике и красивыми стихами поздравили всех присутствующих с праздником. В рамках вечера звучали стихи, посвященные матерям, пронизанные любовью к ним.

Особым украшением праздничного мероприятия стало выступление сотрудников Культурного центра МВД республики. Артисты в погонах исполнили трогательные и душевные популярные хиты, посвященные матерям.

Вспомнили в этот день и матерей, не дождавшихся с фронтов Великой Отечественной войны своих сыновей. Подвиг этих женщин увековечен в монументах, воспет в известных песнях и стихах, которые также прозвучали в этот вечер.

Порадовали гостей учащиеся Кадетского класса школы № 5 г. Алагир. Ребята приехали с творческим подарком: с прекрасным праздничным букетом из песен, танцев и теплых слов поздравлений, который они посвятили самым главным, самым любимым людям на земле-мамам.

В завершении праздничного мероприятия для гостей провели познавательную и содержательную экскурсию по музею.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 11:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости