Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

29 ноября 2021 года Сотрудники полиции севера Москвы задержали подозреваемых в разбое

Сотрудники ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из уголовного розыска ОМВД России по району Беговой задержали подозреваемых в разбойном нападении.

Установлено, что злоумышленники поджидали потерпевшего возле его дома. Как только он подошел, они брызнули содержимым газового баллончика ему в лицо и нанесли несколько ударов. После этого нападавшие отобрали у него телефон стоимостью 70 тысяч рублей и скрылись на автомобиле в неизвестном направлении. Потерпевший доставлен с травмами в больницу. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в Малом Гнездниковском переулке сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались 25-летний и 27-летний приезжие. Похищенный телефон изъят.

Следствием ОМВД России по району Беговой г. Москва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по САО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости