Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 ноября 2021 года Верхнеуральские полицейские провели встречу в формате круглого стола с участием представителей религиозных организаций и лидеров национальных диаспор

В Отделе МВД России по Верхнеуральскому району состоялась встреча в формате круглого стола с участием представителей общественных и религиозных организаций, лидеров национальных диаспор.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника по охране общественного порядка ОМВД майор полиции Евгений Рукин, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Нурлан Тугузов, заместитель начальника отдела уголовного розыска лейтенант полиции Тугрул Балакишиев и другие руководители подразделений.

Сотрудники полиции разъяснили участникам рабочей встречи изменения и требования миграционного законодательства РФ, информацию о мерах ответственности иностранных граждан за нарушение правил пребывания и осуществления трудовой деятельности на территории России.

Особое внимание уделено изменениям в постановке на учёт иностранцев и лиц без гражданства, а также определению правового статуса иностранных граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 14:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости