Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

29 ноября 2021 года В ОМВД России по Лоухскому району состоялось заседание Общественного совета

В ОМВД России по Лоухскому району состоялось заседание Общественного совета. В нём приняли участие начальник Отделения майор полиции Антон Туруй, старший оперуполномоченный уголовного розыска майор полиции Олег Семёнов, начальник ИВС капитан полиции Иван Вуколин. До сведения участников были доведены данные об оперативной обстановке на территории Лоухского района. Наибольший интерес вызвало выступление о видах и способах в сфере дистанционных мошенничеств, статистика подобных преступлений и принимаемые полицейскими меры для их пресечения. Так, Олег Семёнов, говоря о профилактике подобного вида преступлений, подчеркнул важность комплексного подхода к решению проблемы.

Антон Туруй, в свою очередь, отметил важность профилактической работы подобных преступлений на территории района и консолидации сил всех заинтересованных участников.

Сотрудник группы по работе с личным составом ОМВД Юлия Перебасова рассказала об условиях поступления в образовательные учреждения МВД России и о работе по привлечению на службу в органы внутренних дел новых сотрудников.

В рамках заседания были подведены итоги деятельности Общественного совета, утверждён план работы на следующий год. В завершении начальник ОМВД России по Лоухскому району Антон Туруй поблагодарил всех представителей Общественного совета за совместную работу, активную гражданскую позицию, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество

.

Благодарственным письмом была отмечена работа Галины Исаковой в составе Совета.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 16:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости