Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 ноября 2021 года В Новоалександровске полицейские установили подозреваемого в краже 350 килограммов металла

В Отдел МВД России по Новоалександровскому городскому округу поступило заявление от сотрудника одного из местных сельхозпредприятий. Мужчина сообщил, что из корпуса, расположенного на территории колхоза неизвестный похитил семь канализационных решеток.

В ходе проведенной работы сотрудники уголовного розыска выяснили, что к совершению противоправного деяния причастен ранее судимый 25-летний гражданин – работник организации.

Мужчину доставили в окружной отдел полиции, где он признался в содеянном. Зная о том, что корпус не запирается, он в ночное время проник в помещение и похитил изделия. Металл, весом 350 килограммов, мужчина погрузил в автомобиль и перевез к себе домой.

Часть имущества подозреваемый успел продать скупщикам, а денежные средства потратить. Другую часть полицейские обнаружили в результате проведения обыска по месту его жительства.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 16:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости