Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

30 ноября 2021 года В УМВД России по Смоленской области подвели итоги конкурса на лучший материал о деятельности участковых уполномоченных полиции

Сегодня в УМВД России по Смоленской области наградили победителя и участников конкурса на лучший материал о деятельности участковых уполномоченных полиции. Конкурс проводился Управлением совместно с Общественным советом при УМВД.

Лучшим признан материал «Будни и праздники майора Якушева», опубликованный в газете Смоленского района «Сельская правда». Его автор, выпускающий редактор газеты Олеся Томашова, награждена дипломом и подарком.

Благодарственными письмами за активное участие в конкурсе отмечены и.о. главного редактора областной газеты «Пенсионер Смоленщины» Надежда Лаптева и корреспондент газеты «Аргументы и факты Смоленск» Фидан Усубова.

Заместитель начальника отдела ОДУУПиПДН УМВД подполковник полиции Андрей Дмитриев и председатель Общественного совета при УМВД Елена Ульяненкова поздравили победителя и участников конкурса за освещение деятельности участковых уполномоченных полиции и пожелали им новых творческих успехов.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости