Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 декабря 2021 года Госавтоинспекция: на дорогах Приморья сохраняется сложная дорожная обстановка

По данным региональной Госавтоинспекции,за прошедшие сутки на дорогах Приморского края зарегистрировано 74 автоаварии,из которых 2 – с пострадавшими, 72 – с материальным ущербом. Погибших нет, различныетравмы получили 2 человека. Повреждено 134 транспортных средства.

Каждое второе дорожно-транспортноепроисшествие зарегистрировано на территории Владивостока: в целом, в дальневосточнойстолице зарегистрировано 36 происшествий. Пик аварийности пришелся на дневное время суток с 11.00 до 14.00.

51 ДТП – столкновения транспортныхсредств, 10 – наезд на стоящее транспортное средство. 6 – наезд на препятствие,2 – съезд с дороги, по 1 ДТП – опрокидывание транспортного средства и наезд наживотное.

На территории региона сохраняется сложная дорожная обстановка. СотрудникиГосавтоинспекции несут службу в усиленном режиме с выставлением нарядов ДПС нанаиболее опасных участках автодорог.

В случае возникновения сложной ситуации можно круглосуточно обращаться запомощью в подразделения Госавтоинспекции. Сотрудники постараются оказать всевозможное содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службыили эвакуатора.

Номера телефоновдежурной части Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю: 8(423)231 0908,249 09 21.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости