Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 декабря 2021 года 17 красноярцев погасили долги во время рейда ГИБДД и судебных приставов

Красноярские автоинспекторы и судебные приставы провели очередной совместный рейд в Ленинском районе, где выявили автомобилистов-должников.

Инспекторы ГИБДД Красноярска совместно с сотрудниками ГУ ФССП России по краю проверяли проезжающие мимо автомобили с помощью специального аппаратно-программного комплекса. Всего таким образом выявлено более двух десятков должников, из них 17 внесли денежные средства в счет погашения задолженности.

Так, владелица автомобиля «Хонда» полностью погасила долг, оплатив более 100 тысяч рублей, чтобы избежать ареста машины. Аналогично поступил владелец «Тойоты»: он погасил свои долги и штрафы на сумму более 70 тысяч рублей.

А вот собственнику «Мерседеса», накопившему более 170 тысяч рублей кредитных и иных задолженностей, не удалось избежать изъятия автомобиля и его помещения на специализированную стоянку.

Дорожные полицейские напоминают, что у автомобилистов есть 10 дней для оплаты задолженностей. После истечения этого срока их транспортные средства будут направлены на оценку и последующую реализацию в счет оплаты задолженностей. Информацию об имеющихся задолженностях можно посмотреть на электронном портале «Госуслуги».

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 16:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости