Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

02 декабря 2021 года В Ольском городском округе сотрудники Госавтоинспекции для детей провели спортивно-познавательную игру «Веселый светофор»

Сотрудники ГИБДД Отделения МВД России по Ольскому району совместно с тренерами спортивной школы п. Ола провели спортивно-познавательную игру «Веселый светофор».

Главные задачи игры - воспитание культуры безопасного поведения детей на дороге и проявление интереса к занятию спортом.

Тренеры вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Еленой Куняевой провели для ребят спортивные эстафеты, загадывали им загадки по ПДД, а также собирали «Дорожный пазл».

Старший лейтенант полиции провела для детей разминку «Веселый светофор» и подвижную игру на самокате, которая понравилась всем участникам.

В спортивно-познавательной игре победила дружба. Каждый участник команды получил закладку о знании ПДД, памятку по безопасности, световозвращающий элемент для одежды и сладкий приз.

Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что проведение таких конкурсов сохранит у детей навыки безопасного поведения на дорогах и улицах.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 00:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости