Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

03 декабря 2021 года В УВМ МВД по Республике Калмыкия проведено торжественное мероприятие, посвященное приведению к присяге лиц, принятых в гражданство РФ

В Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия с соблюдением всех требований безопасности, учитывая эпидемиологическую обстановку, проведена торжественная церемония принятия Присяги РФ иностранными гражданами, принятыми в российское гражданство.

В торжественной обстановке граждане Республики Молдова, Таджикистана, Азербайджана, Узбекистана, Украины и Сирийской Арабской Республики сделали осознанный выбор и связали свою дальнейшую судьбу с Россией под звуки гимна РФ. Новоиспеченные граждане дали клятву соблюдать Конституцию и законодательство РФ, исполнять обязанности гражданина РФ, защищать свободу и независимость государства, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Начальник Отдела иммиграционного контроля УВМ МВД по Республике Калмыкия Николай Манжиков поздравил присутствующих с принятием гражданства РФ, пожелал быть достойными гражданами нашей страны, с честью нести звание гражданина РФ.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 14:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости