Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

03 декабря 2021 года В день памяти Неизвестного солдата сотрудники МВД по Удмуртии провели Урок мужества

3 декабря года в День памяти Неизвестного солдата курсанты Межведомственного сетевого профориентационно-образовательного проекта "Школа полиции СтрИж" возложили цветы к памятнику погибшим в локальных войнах солдатам.

В мероприятии приняли участие Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Удмуртии Герман Сергеевич Санников, сотрудники Управления по работе с личным составом МВД по Удмуртской Республике. Учащиеся почтили память погибших в войнах и военных конфликтах минутой молчания и пообещали чтить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в локальных войнах, и чьи имена остались неизвестными.

После возложения цветов Герман Санников провел Урок мужества для курсантов. Половник милиции в отставке рассказал ребятам о доблести и славе солдат, отдавших жизни за мирное небо над головой. Герман Сергеевич поведал о своей трудовой деятельности и годах службы в правоохранительных органах, поделился интересными историями о раскрытии запутанных преступлений. Он выразил надежду, что молодые люди станут достойной сменой действующим сотрудникам и будут с честью защищать закон.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости