Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

03 декабря 2021 года В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск слушателей

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве состоялся торжественный выпуск слушателей, завершивших первоначальную подготовку.

На мероприятии, посвященном торжественному выпуску молодых специалистов, прошедших первоначальную подготовку по категориям патрульно-постовой службы полиции, среднего и старшего начальствующего состава, участвующих в охране общественного порядка, и оперуполномоченных уголовного розыска, присутствовали заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор внутренней службы Игорь Илларионов, начальник Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Вячеслав Ипполитов, руководители и командно-преподавательский состав Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве, председатель Совета ветеранов ЦПП Виктор Емельянов, глава муниципального округа Дмитровский г. Москвы Владимир Жигарев, а также родные и близкие выпускников.

На протяжении пяти месяцев 197 молодых сотрудников изучали нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность органов внутренних дел РФ, получали навыки по обращению с табельным оружием и изучали на практике боевые приемы борьбы.

С поздравительными словами к выпускникам обратился заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор внутренней службы Игорь Илларионов. Он отметил, что выпускники с интересом изучали учебную программу, добросовестно выполняли поставленные перед ними задачи, а также пожелал профессиональных успехов на благо нашего Отечества.

Глава муниципального округа Дмитровский г. Москвы Владимир Жигарев пожелал молодым стражам порядка неисчерпаемой энергии и доброй службы на благо города Москвы.

С напутственными словами к сотрудникам обратился начальник ЦПП ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Вячеслав Ипполитов. Он пожелал выпускникам безопасной и спокойной службы в московской полиции и постоянно совершенствовать профессиональные навыки.

Лучшие выпускники по итогам обучения, за отличную учебу, высокую дисциплинированность и ответственность были награждены Почетными грамотами.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости