Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 декабря 2021 года Начальник Управления наркоконтроля УМВД России по Приморскому краю Сергей Турбин поздравляет коллег с 30-летием службы

Уважаемые коллеги!

В этот праздничный день разрешите от лица Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю и от себя лично поздравить с тридцатой годовщиной образования специализированных подразделений наркоконтроля в системе МВД России. Ваш ежедневный кропотливый труд позволит сохранить самое ценное - человеческий потенциал нашей страны, позволяет молодежи с уверенностью смотреть в будущее.

Особые слова благодарности нашим ветераном, которые стояли у истоков службы. Все вы внесли неоценимый вклад в формирование и сохранение традиций наркоконтроля. Желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Бесконечной признательности заслуживают члены семей сотрудников наркоконтроля, которые наравне с нами переносят все трудности нашей службы и способствуют достижению профессиональных побед. Хочу пожелать им терпения и мудрости.

Противодействие наркоугрозе - удел неравнодушных профессионалов, стоящих на страже закона. Желаю всем, кто связал свою службу с этим трудным и благородным делом, здоровья, успешного решения служебных задач, уверенности в своих силах и удачи!

Врио заместителя начальника полиции (по оперативной работе),

начальник Управления наркоконтроля УМВД России по Приморскому краю

полковник полиции Сергей Турбин.

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 15:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости