Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

06 декабря 2021 года Благодарность врачам – за чуткость, профессионализм и преданность делу

В конце ноября на имя министра внутренних дел по Республике Калмыкия генерал-майора полиции Сергея Никифорова поступило обращение местного жителя, в котором он выражает благодарность медицинскому персоналу госпиталя ведомственной поликлиники.

Мужчина поясняет, что в связи с сильными личными переживаниями из-за случившейся семейной трагедии у него возникли серьезные проблемы со здоровьем. «Меня направили в госпиталь ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Калмыкия», где в течение двух недель оказывалась качественная медицинская помощь, в результате чего мое состояние здоровья заметно улучшилось» - указывает в своем письме заявитель.

Благодаря медицинскому персоналу госпиталя под руководством младшего лейтенанта внутренней службы Хулхачиевой Саманты Николаевны пациент быстро пошел на поправку и вскоре в связи с удовлетворительным состоянием здоровья был выписан домой.

Особенно теплые слова от заявителя были адресованы лечащему врачу Конаевой Карине Александровне – за добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательность и высокую профессиональную подготовку. "Зачастую, в свое личное время, сменившись, они не уходили, не убедившись в стабилизации моего состояния или, например, не посмотрев заключение диагностики. Это такой самоотверженный труд! Спасибо!"- слова благодарного пациента.

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации как в республике, так и в стране в целом, нелегкий труд медицинских работников усложнился вдвое. Увеличилось количество нуждающихся в медицинской помощи людей, ужесточились требования в части ношения специального обмундирования, но, несмотря на возникающие сложности, коллектив ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Калмыкия» ответственно и профессионально выполняет свою главную задачу – сохраняет жизнь и здоровье людей.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 08:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости