Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

06 декабря 2021 года В Ростове полицейскими раскрыта кража денежных средств из квартиры

В дежурную часть ОМВД России по Ростовскому району обратилась жительница г. Ростова 1936 г.р. с заявлением о том, что из ее квартиры неизвестный похитил денежные средства в сумме 24 тыс. рублей.

Заявительница пояснила, что днем к ней в квартиру по месту жительства пришел незнакомый мужчина, который представился сотрудником газового сервиса и установки приборов пожарной сигнализации. После ухода «специалиста» пенсионерка обнаружила пропажу денежных средств из кошелька, который находился в шкафу.

В результате оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый – житель г. Ярославля 1997 г.р., который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Мужчиной даны признательные показания. Он пояснил, что не работает, решил поправить свое финансовое положение. Денежные средства подозреваемый потратил .

Следственным отделом ОМВД России по Ростовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

По ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости